Уважаемые родители! Оздоровительный центр «Янтарь» приглашает

10.01.2022

Уважаемые родители!

                            Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования оздоровительный центр «Янтарь» Миллеровского района второй год подряд организует на своей территории проведение профильной смены для детей, занимающихся в различных объединениях учреждений дополнительного образования.

                           Профильная смена проводится с 03.08.2022 года по 12.08.2022 года в центр отдыха, расположен в 35 км от города Миллерово, в живописном, экологически чистом месте Калитвенского лесничества на реке Калитва. Со всех сторон центр окружает хвойный и лиственный лес.

                         Дни отдыха насыщены интересной культурной программой. Эта работа кружков, спортивных секций,  выступления коллективов художественной самодеятельности, походы, купание в реке, просмотр видео и кинофильмов, дискотек.

На нашем сайте  http://bazajantar.profiedu.ru можете ознакомиться с интересующими Вас документами.    Желаем приятного отдыха!

Директор МБУ ДООЦ «Янтарь» Сур П.А.

 

  

 

      Порядок приобретения путевок.

1.                    Детские путевки в МБУ  ДООЦ «Янтарь» приобретаются с 14.01.2022 года  в офисном помещении , расположенном по адресу:   г. Миллерово, ул. Карла Маркса, 6А/3. Телефон для справок: 8(86385)2-55-89. М.т.8961394110.

2.                    Стоимость путевки продолжительностью 10 дней в МБУ ДООЦ «Янтарь» Миллеровского района в 2022 году составляет – 7 850, 00 руб. Для этого родителям или законным представителям ребенка необходимо лично обратиться по вышеуказанному адресу, где будут оформлены соответствующие документы и после оплаты стоимости путевки, она будет выдана на руки.

 3.В соответствии с Постановлением правительства Ростовской области от 20.01.2012 года № 24 компенсация за самостоятельно приобретенную путевку осуществляется в  МУ «УСЗН Миллеровского района» 1 раз в год по месту регистрации ребенка:                                                                                     100 % стоимости путевки - для детей из малоимущих семей;  

 90 % - для детей из семей, среднедушевой доход которых не превышает 150% величины прожиточного минимума;   

    50 % - для детей граждан, не относящихся к вышеназванным категориям, но не более средней стоимости путевки. 

       

 Для получения компенсации за путевку после оздоровления ребёнка предоставляется пакет  документов, содержащий в том числе следующие документы:

1. факт оплаты путевки:

-кассовый чек;

- платежная квитанция;Хочу такой сайт

2. договор с МБУ ДООЦ «Янтарь»;

3.  обратный талон к путевке;

4.  копия паспорта родителя;

5. копия свидетельства о рождении ребенка или паспорт.

6. выписка со счета , на который будет перечислена компенсация за оздоровительный отдых.

 

  

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 31.03.2022

Дата обновления: 31.03.2022

Дата публикации: 10.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».